Professores de xadrez

Professor E-mail Título Clube
Diego Rafael Di Berardino diegoberardino@gmail.com MI
Eduardo Thelio da Silva Limp etlimp@gmail.com MI CXRJ
Alberto Pinheiro Mascarenhas amasca@globo.com MF ALEX
Daniel Rangel danielrangel_vp@hotmail.com MF CXRJ
Hilton Carlos da Silva Rios Filho hiltonrios@gmail.com MF ALEX
Luiz de Vasconcellos Rodrigues Loureiro lvrlx@uol.com.br MF AABB:RIO
Ricardo da Silva Teixeira ricardo.steixeira@gmail.com MF TTC
Wagner Peixoto Guimarães mfwagnerpeixoto@gmail.com MF CXRJ
Angelo Bento Ferreira angelobento@gmail.com
Eduardo Henrique José da Silva Duarte edu.psico@hotmail.com AXC
Fábio Fernandes Pinheiro fabiofer85@hotmail.com AXC
Fernando Antonio de Barros Madeu fmadeu@yahoo.com.br TTC
Greison da Silva greison.chess@gmail.com AXC
Jefferson Santos Fingolo js.fingolo@gmail.com AXC
Nei Jorge Rodrigues neijrodrigues@hotmail.com ALEX
Paulo Cézar da Silva Pereira Júnior paulocezarjr10@gmail.com AXC
Pedro Lucas Bastos Seixas pedrolucas.xadrez@gmail.com CXRJ
Renato Luiz de Carvalho renatoxadrez@gmail.com FFC
Selmo Bastos Pinto selmo_bastos@yahoo.com.br CMUN
Stanlley Sousa de Oliveira stanlley.sousa@gmail.com AXC
Victor Boghi victorboghi@gmail.com CMX

Espaço reservado exclusivamente para divulgação dos contatos de professores de xadrez. Anuncie gratuitamente.
Caso queira ser incluído nesta lista de divulgação, envie e-mail com seu nome, título e e-mail de contato para presidencia@fexerj.org.br.

 


Hit Counter provided by Skylight